news-details

«Вирус может ударить намного сильнее следующей зимой»

Foreign News, 22 апреля (HIBYA) - Роберт Редфилд, руководитель Института инфекционных заболеваний США, который выразил опасения, что он может поразить вторую волну коронарной инфекции, наряду с новой волной гриппа, сказал: «Не будь более трудным в следующую зиму в нашей стране, чем атака вируса в нашей стране. Существует риск ", сказал он.

 

Роберт Редфилд сказал: «И когда я говорю это другим, они не сидят и не понимают, что я имею в виду. У нас будет вспышка гриппа и вспышка коронавируса одновременно ».

 

Он заявил, что волна Covid-19 уже убила более 42 000 человек по всей стране, где больницы перегружены, а пробелы в тестовых наборах, вентиляторах и защитном оборудовании для работников здравоохранения приведут к невообразимой нагрузке на систему здравоохранения.

 

В интервью Редфилд заявил, что федеральные и государственные чиновники должны использовать следующие месяцы для подготовки к предстоящим месяцам. «Поскольку приказы оставаться дома отменены, власти должны подчеркнуть важность физического расстояния», - сказал он. Им также необходимо значительно повысить свою способность идентифицировать зараженных с помощью тестирования и найти всех, с кем они взаимодействуют, с помощью отслеживания контактов. Это предотвращает новые вспышки новых случаев заболевания ».

 

Редфилд спросил о протестах против внутренних заказов и призывов «освободить» штаты от ограничений, и он сказал: «Это бесполезно».

 

Дональд Трамп выпустил твиттер-сообщения и поддержал такие протесты

"Virus gələn qışa daha çox zərər verə bilər"

Информационное Агентство Хибья